Селективная парфюмерия

01 Марта 2020, Вс

селективная парфюмерия

В 21 веке трудно представить нашу жизнь без парфюмерии. Она везде в духах, освежителем воздуха, в средствах личной гигиены, в бытовой химии. Женщины и мужчины разного возраста постоянно пользуются парфюмерией, ароматы добавляют уверенности и особого шарма.

В последнее время все больше говорят о селективных ароматах, что изображает из себя этот вид, мало кто имеет представление. Что такое селективная (нишевая) парфюмерия, особый вид ароматов, выпускаемый небольшим тиражом, имеющий мудреный состав. Такие ароматы многослойны, в отличие от массовой парфюмерии, совокупность нот увеличивается многократно. Причем исходные запахи могут быть совершенно неожиданными, например замороженные ягоды или шампиньоны с коньяком. Селектив отличается добротным качеством сырья, для селективов вырабатываются как специальные синтетические продукты, так и натуральные ингредиенты. За натуральным сырьем парфюмерные компании отправляются в разные, даже самые далекие точки земли, выкупают целые урожаи.

Селективная парфюмерия прославилась в начале 20 века, когда всемирно известные парфюмерные ароматы начали фальсифицировать в больших количествах. По этой причине парфюмеры задумались о нишевой парфюмерии, после чего, появились селективные марки, но среди них можно встретить названия с вековой историей. В переводе “selekt” означает избранный. За селективной маркой обычно стоит один парфюмер, или работают несколько парфюмеров, во главе одного творческого директора. Производство зачастую сосредоточено во Франции. Все потому что большая часть масел производятся там же, ингредиенты на локальных рынках достать сложно, да и перевозить их в должном виде не всегда есть возможность.

В случае с селективными духами цена складывается не из дорогостоящей рекламы с участием мировых звезд, не из стоимости дизайнерских хрустальных флакончиков. Нишевые марки отодвигают эстетику на задний план, здесь важно качество составляющих компонентов. Именно от этого складывается цена, каждый хочет платить за содержимое, а не за упаковку. Названием часто используют имя парфюмера создателя. Стили аромата абсолютно разные: моно ароматы или созданные в ретро стиле. Каждый имеет свое послесловие, каждый имеет свою неповторимость, попробовав раз, все привычные духи становятся одноликими. Тот, кто столкнулся с такой парфюмерией, уже не вернется в привычный мир элитных коммерческих ароматов.

Такими духами можно пользоваться в повседневности, но в то же время выделяться из общих масс. Запахи изысканные, простые, при этом очень необыкновенные и неповторимые, похожи на драгоценное украшение. Вы можете любить сирень, но запах освежителя воздуха на коже вас не устраивает? В этом случае спасет селективная парфюмерия. Если хочется приобрести флакончик такого парфюма в Казахстане, на сайте Алматы pingvin.kz есть широкий ассортимент селективных марок. Вы обязательно подберете для себя то, что давно искали. В этом магазине представлены селективные духи марки Byredo, нишевые ароматы Chanel и многое другое.

Селективные ароматы созданы для людей ценящих индивидуальность, яркость неповторимость, непохожесть на остальных. Окружающие обязательно запомнят этот запах, и потом подсознательно будут искать его на других. Любая женщина, которая ценит эти качества, должна подобрать для себя свой неповторимый селектив.

Комментарии
Уважаемый покупатель! Отзывов о данном товаре пока нет. Выскажите свое мнение первым.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всему Казахстану
Самые выгодные цены
Оплата при получении товара
Возможно купить оптом
закрыть