Что такое парфюм унисекс?

20 Февраля 2020, Чт

парфюм унисекс

Унисекс ароматы — роскошный парфюм для мужчин и женщин

Четких разграничений между духами для слабого и сильного пола не существует, условные рамки есть только в нашем сознании. Все дело во вкусовых предпочтениях, кому-то нравятся стойкие, древесные, табачные, шипровые ноты, а кому-то приятна сладкая ваниль или утонченный цветочный флер.

В моде стиль унисекс проявил себя в 60-х годах, когда джинсы стали надевать особи обоих полов. Дизайнеры стали создавать одежду «для него и для неё», парфюмеры в свою очередь подхватили оригинальную идею. Выпуск парфюма без указания на половую принадлежность заинтриговал многих любителей экстравагантных запахов.

Желая поэкспериментировать, создатели ароматов смешивали самые простые и экзотические запахи для создания «бесполых» духов, в которых естественным образом смешивались «инь» и «янь». Пик популярности на такого рода изыски пришел на конец девяностых годов.

Сила и энергия объединяются с мягкостью и чувственностью

Если в сердце дамской композиции в основу ложатся нежные цветочные, фруктовые, восточные ароматы. А мужской парфюм изобилует запахами кожи, древесины, фужерными, альдегидными ароматами. То смесь характерных нот, без явного акцента на каком-то базовом ингредиенте дает невероятную, смелую и неповторимую мелодию «unisex» аромата.

Популярность духов унисекс в отсутствии ограничений. Парфюмеры создавали свои шедевры, относя их к таким семействам:

  • восточные и амбровые;
  • шипровые и гурманские;
  • альдегидные, пудровые;
  • древесные, морские;
  • фруктовые, пряные;
  • мускусные и цветочные;
  • кожаные, цитрусовые;
  • зеленые, фужерные.

Смешивая компоненты различных нот, известным дизайнерам парфюма удается получить звучание самых необычных аккордов.

Таинственность unisex ароматов

Поклонники загадочных и очаровательных духов для элегантных дам и стильных мачо, утверждают, что несколько ароматных капель нанесенных на мужскую и женскую кожу имеют совершенно разное звучание. Особенно покоряет такой вариант влюбленные пары. Когда один флакон на двоих, как бы объединяет любящих людей одним звучанием и восхитительным шлейфом. На страницах интернет-магазина селективной и нишевой парфюмерии «Pingvin.kz.» вас ждут роскошные унисекс ароматы от известных брендов. Особой популярностью пользуются такие многогранные духи:

  • восточный, древесный «Armani Prive Oud Royal»;
  • фужерный «Black Afgano Nasomatto»;
  • цветочный «Escentric 02 Escentric Molecules»;
  • удовый «Gucci by Gucci»;
  • гурманский «Honey Aoud Montale»;
  • кожаный «Ombre Leather Tom Ford»;
  • водный «Water Calligraphy By Kilian».

унисекс духи

К достоинствам и преимуществам молодежных унисекс ароматов относят легкость и ненавязчивость звучания. Многие приверженцы традиционных духов утверждают, что в духах унисекc нет яркого проявления индивидуальности, брутального мужского и нежного женственного звучания. С этими словами можно соглашаться или отрицать данный факт, но все познается в сравнении, особенно гармоничное звучание духов.

Комментарии
Уважаемый покупатель! Отзывов о данном товаре пока нет. Выскажите свое мнение первым.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары

Нет на складе

Armani Privé Oud Royal Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Armani Privé Oud Royal выпущен в 2010 году. Парфюмер: Evelyne Boulanger.

Нет на складе

Black Afgano Nasomatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Нет на складе

Escentric 02 Escentric Molecules — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Escentric 02 выпущен в 2008 году. Парфюмер: Geza Schoen.

Нет на складе

Honey Aoud Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Honey Aoud выпущен в 2015 году. Парфюмер: Pierre Montale.

Нет на складе

Ombré Leather (2018) Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Ombré Leather (2018) выпущен в 2018 году.

Нет на складе

Water Calligraphy By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Water Calligraphy выпущен в 2012 году.

Доставка по всему Казахстану
Самые выгодные цены
Оплата при получении товара
Возможно купить оптом
закрыть