Рейтинг мужского и женского парфюма

16 Ноября 2019, Сб

рейтинг парфюма

Ароматы играют важную роль в жизни людей, поэтому не стоит подходить к выбору парфюма чересчур легкомысленно. Важно соблюдать определённые правила, подбирать духи соответственно случаю. Для деловых встреч и пленения противоположного пола следует выбирать разные ароматы.

Особенности составления рейтингов

Сам по себе аромат безусловно важен, но ещё более важно, как на него реагирует противоположный пол. Когда составляется рейтинг мужского парфюма 2019, в первую очередь изучаются вкусы женщин, и наоборот. Каждый аромат действует по-своему, порой люди не догадываются о знаках, которые они невольно подают.

Лучший женский парфюм

Представительницы прекрасного пола любят вкусно пахнуть и соблазнять своим запахом. На первое место в рейтинг женского парфюма стоит поместить духи с ароматом мускуса, пробуждающим сексуальные желания. Чувство привязанности могут пробудить легкие нотки корицы и ванили. Многочисленные опросы мужчин показали, что для женщин не подходит аромат ладана и разнообразные древесные оттенки.

Хорошим выбором всегда будут фруктовые (аромат яблок, тропических и цитрусовых фруктов) и цветочные духи (аромат декоративных цветов, полевых и экзотических), они подойдут в любой ситуации. Сильным афродизиаком считаются пряные духи, они обладают запахом имбиря, корицы и лаванды. Хорошо привлекает мужчин резкий запах восточных духов, однако с их применением нужно уметь соблюдать меру. Чересчур резкий аромат скорее будет иметь отталкивающий эффект.

Лучший мужской парфюм

Мужчины отличаются особой легкомысленностью в плане выбора духов. Они не придают этому большого значения, и совершенно зря. Многие не понимают, какие мужские парфюмы следует использовать в тех или иных ситуациях. Невозможно совершить ошибки при обращении к нестареющей классике, которая пользуется спросом у осторожных или попросту консервативных людей. Например, всегда приятен и к месту легкий цитрусовый букет, которым обладает Christian Dior’s Eau Sauvage, выпускаемый с далёкого 1966 года.

Хорошим выбором станут духи с нотами пачули, ветивера и эстрагона. Женщины без ума от древесных и пряных оттенков аромата. Для офисных сотрудников подойдёт оттенок зеленого чая с послевкусием сладкого шербета. В топ мужских парфюмов, без сомнения, входит насыщенный древесно-мускусный аромат с тонкими цветочными нотами лаванды, жасмина и ландыша.

 
Комментарии
Уважаемый покупатель! Отзывов о данном товаре пока нет. Выскажите свое мнение первым.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всему Казахстану
Самые выгодные цены
Оплата при получении товара
Возможно купить оптом
закрыть