Что такое реплика? Вся правда здесь.

27 Января 2020, Пн

реплика и оригинал парфюма

Часто нам задают вопрос о том, почему у нас такие низкие цены на парфюм. Мы отвечаем честно клиентом, что мы продаем реплику. Но давайте разберемся, почему одни клиенты предпочитают купить реплику и сэкономить свои деньги, а другие категорически против них. На самом деле разница между оригиналом и репликой не такая уж и большая. Как известно в оригинальной парфюмерии используются более качественные материалы. Большая часть затрат составляет упаковочный материал. Дорогое парфюмерное стекло для длительного хранения аромата, качественная бумага и сам парфюм. В состав которого входят все натуральные компоненты. От этого всего у оригинала шикарный вид флакона и упаковки, а стойкость аромата более трех – четырех суток. Стоимость такого парфюма в объеме 50 мл. начинается от 60000 тенге. Но как давно вы покупали себе духи которые бы соответствовали всем этим требованиям? Наверное, очень давно.

Сегодня рынок парфюмерии перенасыщен репликами! И даже если вы потратили большие деньги на покупку парфюма и купили его в официальном магазине, гарантии того что вы приобрели оригинал - нет. Скорее всего вам продали качественную реплику. Потом не удивляйтесь, что стойкости аромата хватает всего на несколько часов. Видимо магазин уделил большее внимание на вид товара, но здорово сэкономил на качестве самого парфюма.

На самом деле реплики бывают разные, качественные, средние и самые ужасные. На ужасных вы сразу заметите колоссальные отличия. Обычно уже по названию аромата (написанного с ошибкой) вы поймете, что вас пытаются обмануть.

Но бывают реплики вполне достойные. Они соответствуют всем требованиям. У них цена заметно ниже рыночной. По упаковочному материалу вы не сразу догадаетесь, что это не оригинал. Часто действительно нужно быть большим экспертом, чтобы отличить подлинность товара. Упаковка соответствует, запах тоже, но цена такая низкая, что сразу возникают вопросы. Добросовестный продавец, ответит вам честно, что это реплика и скажет стойкость которая будет у их парфюмерии. Ведь на сегодня зафиксировано множество стран, которые делают копии. Кто-то экономит на упаковке, но уделяет большее внимание самому парфюму и старается добавить как можно больше эфирных масел. От чего аромат становится стойким, раскрывается правильно. Часто даже после стирки одежды запах еще держится на ней. Если бы продавец, не объяснил, что это копия, клиент никогда бы не догадался об этом.

Стоимость такой реплики примерно от 10000-25000 тенге. На сегодняшний день реплики такого качества делают только на селективную, редкую парфюмерию.

Бывает, что реплика очень дешевая, но соответствует на сто процентов. В чем же здесь подвох? Ответ прост. В составе самого аромата используются искусственные заменители эфирных масел, а сам парфюм разливается в обычные стеклянные бутылочки, которые по внешнему виду ничем не отличаются от фирменных. Либо в составе есть эфирные масла, но их процент ниже нормы. Да такие ароматы не будут держатся сутки или более. Часто их хватает на 7-8 часов. Для людей которые пользуются не одним ароматом, а каждый день предпочитают новые, это просто идеальный вариант. Но из-за того, что упаковочный материал таких духов дешевле. При покупке лучше всегда проверить, во избежание брака. Такие ароматы можно встретить и в фирменных магазинах, потому что соответствие аромата, упаковки и маркировки один в один с оригиналом. Но только после использования, когда ваш парфюм будет не такой стойкий как вы ожидали, вы поймете, что вам продали реплику. Обычно стоимость таких ароматов на рынке Казахстана примерно от 5000-10000 тенге, и продавец не скрывает, что продает реплику. Хорошие компании могут вам посоветовать, какие ароматы у них самые лучшие по качеству, а какие не стоит покупать, даже если они есть в наличии.

Многие состоятельные люди уже не тратят деньги на покупку «оригинального» аромата. Они знают, что реплика ничем не хуже. А на сэкономленные деньги можно купить более необходимые вещи. Но решать и расставлять приоритеты конечно вам. Удачных покупок!

Комментарии
Уважаемый покупатель! Отзывов о данном товаре пока нет. Выскажите свое мнение первым.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всему Казахстану
Самые выгодные цены
Оплата при получении товара
Возможно купить оптом
закрыть